
Установка перекачивания, фильтрования и порционного розлива лекарств Контур-П4
Установка Контур-П4 предназначена для фильтрования, перекачивания и порционного розлива жидких лекарств дозами, кратными 5 мл. Используется для любых жидкостей, допускающих длительный контакт с силиконовой резиной. С ее помощью разливают лекарства, биологические и другие жидкости в тару емкостью от 10 до 400 мл.
Ее жидкостный тракт легко промывается и стерилизуется.
Принцип работы:
Жидкая субстанция, подлежащая розливу, фильтруется на входе перистальтического насоса-дозатора, который через перистальтический силиконовый шланг и переносную разливочную головку подает жидкость дозой 5 мл в наполняемый флакон.
Основные режимы работы:
- перекачивание или розлив с фильтрованием;
- розлив единичными порциями или сериями с регулируемой от 0,5 до 1,5 с паузой между порциями.
С целью повышения до 40 мл/с скорости розлива растворов для инъекций во флаконы вместимостью 400 мл установка может дополнительно комплектоваться специальными шлангами большего диаметра и длины.
Более 600 аппаратов эффективно используются в больничных и хозрасчетных аптеках многих городов России (Санкт-Петербург, Москва, Тверь, Волгоград, Новосибирск и др.), в военных госпитальных аптеках, а так же на фармфабриках и предприятиях по производству бактериальных препаратов.
Технические характеристики:
Пределы регулировки порций | 10 - 500 |
Дискретность изменения порций, мл | 5 |
Скорость розлива (перекачивания), мл/с (литр/ч) | 20(60) |
Габаритные размеры (в упаковке), мм | 200 х 150 х 200 |
Масса, кг | 6 |
Питание, В/Гц | 220 / 50 |
Мощность, Вт | 60 |
Фирма ВИПС-МЕД поставляет отдельно комплекты фильтрующие погружные П-40М для установки Контур П4. В состав комплектов входят манжета с наборов фильтров, насадка и силиконовые трубки. Также дополнительно может поставляться медицинская одноканальная силиконовая трубка (марка ТСМ, ТУ 9436-004-18037666-94). Запас комплектов и трубок позволяет сделать работу установки бесперебойной.
Уважаемые заказчики!
Приведенная выше информация носит общий характер.
При выставлении фармацевтического оборудования ВИПС-МЕД на конкурсы, аукционы и котировки официально запрашивайте у ООО «Фирма «ВИПС-МЕД» коммерческие предложения с указанием конкретных технических требований к оборудованию, условий и сроков поставки.
Только в этом случае фирма ВИПС-МЕД сможет гарантировать поставки оборудования на приемлемых для вас условиях.
- Выпуск капель "Ксилометазолин"Предприятие начинает выпуск препарата КСИЛОМЕТАЗОЛИН, капли назальные 5мл, 0,1% и 0,05%.Подробности
- ОксиметазолинООО «Фирма «ВИПС-МЕД» закончила регистрацию и начинает серийное производство противопростудного препарата ОКСИМЕТАЗОЛИН, капли назальные.Подробности
- Зарегистрирован товарный знак ВИПС-МЕДФирма ВИПС-МЕД 19.12.2017 г. получила Свидетельство на товарный знак.Подробности
- Федеральный центр охраны здоровья животныхООО «Фирма «ВИПС-МЕД» осуществила в филиале ФГБУ ВНИИЗЖ «Федеральный центр охраны здоровья животных» в Республике КрымПодробности