ПСК-34-ВИПС-МЕД предназначен для снятия алюминиевых колпачков К-3 со стеклянных бутылок с гладким горлом по ГОСТ-10782 и может быть использован в аптеках, станциях переливания крови и других медицинских учреждениях.
Основными преимуществами ПСК-34-ВИПС-МЕД являются:
- Снятие колпачка происходит без повреждения пробки! При этом пробка остается на бутылке.
- Высокая производительность.
- Простота в управлении.
- Низкий уровень шума при работе.
- Малая потребляемая мощность.
- Корпус из нержавеющей стали.
Принцип работы:
Когда полуавтомат находится во включенном состоянии, цапфы приемного узла, огражденные прозрачным защитным кожухом, совершают периодические сжимающие движения.
Укупоренная бутылка подается вручную в приемный узел, цапфы сжимаются и сминают алюминиевый колпачок, оставляя резиновую пробку в горловине бутылки.
Колпачок снимается и подается следующая укупоренная бутылка.
Гарантийный срок 1 год. Предприятие обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Технические характеристики:
Способ снятия | механический: обжим и деформация |
Количество одновременно снимаемых колпачков, шт. | 1 |
Количество обслуживающего персонала, чел. | 1 |
Управление технологическим процессом | полуавтоматическое |
Объём раскупориваемых бутылок, мл | 50, 100, 250, 450 |
Максимальная производительность, бут./час | ~ 1300 |
Потребляемая мощность, Вт | 90 |
Масса, кг | 20 |
Питание, В | 220 |
Габариты, Д х Ш х В | 305/370 (с лотком)х250х340 |
-
С 2 по 6 декабря состоялась выставка ЗДРАВООХРАНЕНИЯ-2024Подробности
За время проведения выставки « Здравоохранение – 2024», проходившей в Москве с 02.12.2024 по 06.12.2024, сотрудники компании кроме демонстрации продукции предприятия провели переговоры с руководителями и представителями более чем 70 фирм из России, стран СНГ, а также из Китая. Операционный стол ВИПС-МЕД единственный российский стол, который был интегрирован в систему операционного блока.
-
Контрактное производство спреев, капель, растворов и салфетокПодробности
ООО «Фирма «ВИПС-МЕД» приглашает фармацевтические компании, не имеющие достаточных собственных производственных мощностей, разместить на нашем предприятии контрактное производство своих препаратов в жидких лекарственных формах.
-
GMP: Проектируем, строим и оснащаем фармацевтические производстваПодробности
ООО «Фирма «ВИПС-МЕД» осуществляет в качестве генподрядчика проектирование, строительство, оснащение и модернизацию фармацевтических производств, чистых/стерильных помещений и инженерных сетей. Наша компания ведет масштабную реконструкцию и модернизацию во Всероссийском научно-исследовательском институте защиты животных (г. Владимир).